Дневник сопливой девчонки.
17 October
К хорошему быстро привыкаешь
Ну вот, судя по всему, писать с телефона входит в привычку. Боясь растерять мысли, ожидая поезда, и находясь в состоянии тленного тумана, я снова пишу.
За несколько дней в который раз убедилась, что к хорошему быстро привыкаешь, и что невольно запоминаешь те редкие моменты, когда был счастлив. К сожалению, не все в моих руках, а громкие слова по прежнему в голове. И тут уж не знаешь чему верить, тем несказанно сильным словам или тому, что последовало за ними? Как часто человек с легкостью открывается другому? Возможно, почти незнакомому… как часто говорит без остановки о чувствах, о том, что тревожит, не боясь осуждения, непонимающего взгляда? Как часто находится человек, который понимает абсолютно все, даже если сидите в тишине, который слишком ты, чтобы не понимать? И которого не хочется отпускать ни на секунду.
И я не говорю об отношениях, обязательствах, я говорю о чем то более сильном.
Кому знакомо то чувство, когда всего за несколько недель, человек стал настолько близким, насколько это, возможно, не удавалось никому?
Всего один звонок, всего слова о прощании, и как будто нож в спину. И вроде бы, ничего такого не пооизошло, но ты готова плакать и разрывать в клочья все, что попадется в руки.
Но уже ничего не зависит от меня. Я бессильна и без права на выбор или на перерасчет данных.
Интересует только одно, что чувствовал он, прощаясь, потупив взгляд в пол, закрывая дверь? Что чувствовал, когда целовал, возможно тогда зная, что это последний поцелуй? Что чувствовал, так по детски, удаляя из друзей, но при этом, оставляя на стене видео, скинутое для тебя?
Лично у меня, пустота. Поглощаяющая разум и заставляющая разочаровываться во всем и всех.
0

Comments:

bez-imeni

8 years ago

Post added to favourites