Дневник сопливой девчонки.
24 October
Мне 19, и иногда, я задумываюсь над тем, почему я так рано начала жить самостоятельно и вообще, какого черта я должна заниматься всей этой дичью, аля платить по счетам и сидеть в очередях длинной в жизнь.
Мне 19 и я с полной уверенностью могу сказать, что взрослая жизнь- по своему отстойна, но так же, как и в 15, помимо существенных проблем, голова забита полной хренью.
Мне 19 и я работаю уже на 7ой по счету работе, и когда на днях услышала от сотрудника фразу "я в твоём возрасте не знал, что такое работа" невольно загордилась собой.
Мне 19 и я с полной уверенностью могу сказать, что совершенно не разбираюсь в людях, доверяю не тем и верю не тому, но одно знаю точно, что если человек чего-то хочет-он должен добиваться изо всех сил, а если он этого не делает-значит, это ему не нужно. А еще знаю, что скучать-это одно из самых отвратительных чувств.
Мне 19 и я отчасти завидую своим сверстникам, живущим под крышей родителей, в тепле, уюте и беззаботности. Я хочу так же, как и они просыпаться по утрам, зная, что мама уже ждёт тебя к завтраку.
Мне 19, я сплю с игрушками, верю в судьбу, ржу до слез и фанатею от миленьких наклеечек с алиэкспресса.
Мне 19, и я больше не хочу взрослеть.
0

Comments:

lightray

7 years ago

Post added to favourites