Дневник сопливой девчонки.
2 November
Чувствую себя последней тварью по отношению к тебе, саммер-бриз. Вечно забываю о тебе и пишу лишь тогда, когда в жизни случается что-то неимоверно интересное, погружающее меня во всемогущий депрессняк.
Но, сегодня, пожалуй, сделаю исключение.
Я в порядке, по крайней мере, мне так кажется. Помимо учебы, которая всегда не кстати, я избавилась практически от всех своих проблем. Меня больше не особо волнует то, что волновало в предыдущих постах, я сама расставила точки, и что самое важное, расставила их в самой себе, как минимум.
Знаете, бывает так, что ни за что не хочется вылазить из под одеяла? Это, как, некий вакуум, кокон, в котором хорошо, уютно и спокойно. Так вот, я сейчас, практически вся, нахожусь обернутая в это одеяло спокойствия и умиротворенности, разве что, одна нога погрязла в ежедневной рутине, от которой начинает слегка подташнивать.
Как бы это символично не звучало, но с началом ноября во мне что-то изменилось, я будто снова ожила. А символично, хотя бы потому, что в последний день октября я успела поставить точку там, где давным давно должна была ее поставить. И вот, разобравшись в себе, я поняла, что устала от этих всех соплей, поняла, что сейчас именно тот момент, когда не время раскисать, а пора веселиться, заводить новые знакомства и быть свободной. Звучит немного, как слова маленькой потаскушки. Но нет, мне 18, нормальных парней с нормальными намерениями в моей жизни так и не появлялось, так что, я решила отложить вопрос об отношениях до того времени, пока не встречу действительно хорошего парня. Я, видимо, слишком наивна, потому что что-то подсказывает мне, что не успею я сказать слово "квидич", так уже найду какого-нибудь мудака, по которому буду сохнуть. Пока я пишу этот пост, в мире плачет одна феминистка, а может, даже две.
Шучу, надеюсь, мое внутреннее самообладание, которое я так долго ждала, не подведет меня и я продолжу проводить свои вечера, смотря сериальчики с друзьями, или еще как нибудь, но точно не погруженная в мысли о несбыточных мечтах.
Что же это, сопливая девчонка превратилась в оптимистку, или, может, это затишье перед бурей?
чтобы там ни было, мой нос, на данный момент, приподнят чуть больше, чем всегда. Посмотрим, куда меня это приведет.
0